当前位置: 首页 > 互动交流 > 回复选登
关于翠湖六路与天门山大道交叉口信号灯的问题
主  题 关于翠湖六路与天门山大道交叉口信号灯的问题
咨询时间 2020-05-12
咨询内容 来电人投诉:翠湖六路与天门山大道十字路口红绿灯故障。
回复时间 2020-05-14
回复单位 铜陵经济技术开发区
回复内容 已经安排施工人员前往查看并修复。

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号