当前位置: 首页 > 互动交流 > 回复选登
关于翠湖六路东方蓝海红绿灯不亮的问题
主  题 关于翠湖六路东方蓝海红绿灯不亮的问题
咨询时间 2020-04-29
咨询内容 公安局来电投诉:翠湖六路东方蓝海小区路口的红绿灯不亮。
回复时间 2020-05-11
回复单位 铜陵经济技术开发区
回复内容 为施工时电缆被挖断,正在安排人员抢修。

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号