当前位置: 首页 > 互动交流 > 回复选登
关于国盛集团旁非机动车道上出现塌陷的问题
主  题 关于国盛集团旁非机动车道上出现塌陷的问题
咨询时间 2020-05-10
咨询内容 公安局110投诉:五松山大道往胥坝方向的国盛集团旁非机动车道上出现塌陷,宽2米,深1.5米,希望相关部门前去现场处理。现场民警电话为18105628110。
回复时间 2020-05-11
回复单位 市自然资源和规划局(林业局),铜陵经济技术开发区
回复内容 1、反馈单位:铜陵经济技术开发区 反馈内容:经开区已立即赶赴现场,摆好警示标志,将尽快修复。 2、反馈单位:市自然资源和规划局(林业局) 反馈内容:5月10日已安排人员前去处理。

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号