当前位置: 首页 > 互动交流 > 回复选登
关于西湖二路与黄山大道红绿灯的问题
主  题 关于西湖二路与黄山大道红绿灯的问题
咨询时间 2020-05-06
咨询内容 公安局投诉:西湖二路与黄山大道交界处红绿灯,损坏需要维修。
回复时间 2020-05-11
回复单位 铜陵经济技术开发区
回复内容 为施工时电缆被挖断,正在安排人员抢修。

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号