当前位置: 首页 > 互动交流 > 回复选登
关于东方蓝海路灯不亮的问题
主  题 关于东方蓝海路灯不亮的问题
咨询时间 2020-04-26
咨询内容 来电人投诉:东方蓝海小区门口的路灯不亮。
回复时间 2020-04-28
回复单位 铜陵经济技术开发区
回复内容 是由于空气开关频繁跳闸导致,已更换修复完毕。

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号