当前位置: 首页 > 互动交流 > 查看信箱
衡山路与翠湖四路非机动车道上路面有很多坑洞
信件标题: 衡山路与翠湖四路非机动车道上路面有很多坑洞
提交时间: 2019-03-02
内容描述:

衡山路与翠湖四路非机动车道上路面有很多坑洞。

回复时间: 2019-03-06
回复内容:

经开区市政部门已安排人员近期予以维修。

回复单位: 经开区

Copyright 2006-2007 TETDA All Rights Reserved

主办:安徽省铜陵经济技术开发区 皖ICP备05001411号-2

电话:05622819309 邮件:TLKFQBGS@163.COM

网站标识码:3407000029

皖公网安备 34070202000387号